А если мужчины избегают женщину, секса не дают, не влюбляются, замуж не зовут, то эти факторы, как препятствующие её личному счастью указывают на то, что у неё с генетикой что-то не так и ей нельзя иметь детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы так не сказала.
Проблема лишь в ней, генетика здесь ни при чем.
Так что единственный фактор, который препятствует ее личному счастью - она сама.
То, как человек воспринимает самого себя, полностью влияет на то, как его воспринимают и видят окружающие.
Так что ей не помешало бы полюбить себя и стать самодостаточной, жизнерадостной личностью, которая живёт здесь и сейчас, а не мрачно существует, в надежде, что хоть какой-то мужчина подберет ее, и дальше всё как в сказках.
Такого не бывает. Чтоб получить что-то хорошее, нужно потрудиться и самой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
проблема решается просто! надо давать "отцовский капитал"
все проблемы в голове, а не в мужчинах. лечите голову))))
Верховный Наставник (210499)
Во проблема то...один //головастег// и готово !
Верховный Наставник (152714)
Это указывает на то, что с ней будет слишком много проблем