Такую историю не перепишешь?+++

17 июля 1944 «парад побежденных» - через Москву под конвоем более 3 часов шли 57600 немецких военнопленных. За последними шеренгами пленных шли колонны поливальных машин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653668)
Да, что ни говори, а знали большевики толк в массовых зрелищах!
Как это было важно - чтобы ВСЕ увидели: МЫ победили, хоть и невероятную цену заплатили за Победу!
Учитесь, либералы, НАСТОЯЩЕЙ пропаганде и агитации!
Это вам не диванных хомячков через интернет поднимать на дешевые *протесты*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А поливалки зачем??? Немцы сра л ись походу?
Конечно нет, их переписать никак невозможно!!!!!
Верховный Наставник (177979)
Поливалки мыли асфальт за фашистами не только в переносном смысле, но и в прямом---по свидетельствам, пленным дали банку свиной тушёнки на двоих...Вот многих и "пронесло"
Верховный Наставник (109447)
Теперь эти "пленные" пенсии получают будь здоров какие! ...и доживают себе замечательно..посмеиваются