Вот такая история

Семья в полном достатке, им по 50
Дети выросли

И тут беременность

Рискнуть или однозначно аборт?

Все герои вымышленные
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714532)
Конечно, аборт. Можете кидать тапки. Надо ж о ребенке думать, а не только о своих хотелках. мало тогоЮ что кучу болезней ребенку передадут так еще и помрут рано и куда сиротке деться? Да и детство веселым не будет или будут веселить чужие дяди и тети. А в школе будут говориить:"Эй\. Вась, за тобой бабка с дедкой пришли?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Я бы прервала...большой риск больного ребеночка родить
Хранитель Истины (355551)
Большой риск родить нездорового ребёнка.
Даже если ребёнок будет здоров, то ритмы у родителей уже трудно сопоставить с энергией ребёнка.
В таком возрасте всё больше хочется покоя.
Испортят себе жизнь.
Хранитель Истины (422097)
Я бы не рискнула...Здоровья может не хватить...Зачем нам ущербные дети?...))))Можно тапки кидать...))))
Верховный Наставник (128844)
Они еще слишком молоды, чтобы взять на себя такую ответственность, пусть поживут для себя!))
Хотяяяяя... Даже у нас на сайте есть примеры успешного, радостного и счастливого родительства в 50+. Может и не стоит лишать себя удовольствия))
Хранитель Истины (253310)
Я бы не рискнула в 50
Просветленный (533776)
Таня, ты там рассказы чтоли пишешь?
Мудрец (21801)
Решение зависит от состояния здоровья обоих партнёров.
Верховный Наставник (114481)
Да ну вас убийцы
Верховный Наставник (115606)
Аборт. Зачем в таком возрасте.... Я этого никогда не понимала. Но это лично мое мнение.
Верховный Наставник (125709)
не... 50 (это как мне сейчас) - это дофига для рождения СОБСТВЕННОГО ребенка!
ЕСЛИ даже он родится, то о-о-очень велика вероятность, что либо ребенок будут не совсем здоров, либо мама за беременность последнего здоровья лишится.
Верховный Наставник (190572)
У нас у водителя теперь сынок маленький...так получилось...
Для меня и речи бы не шло.. однозначно нет
Взвесить все за и против , принять правильное решение.
Верховный Наставник (101033)
это самый большой мой страх...В 50 я уже за аборт...но ведь бывает так, что женщина узнаёт о своей беременности, когда срок уже более 12 недель и тогда поздно аборт делать...