Вам нравятся когда такие люди нашу историю обсуждают и перевирают ее на свой лад?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10739)
мне нравятся такие историки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравятся что общаясь со мной человек рассказывает мне обо мне того чего я не знаю , ну плять как отец родной
Верховный Наставник (207164)
такие? это умные, как Шендерович? он честно говорит то. о чем вы сейчас думать боитесь...Уважаю...
абсолютно прав, Сталин действительно расстрелял всех большевиков. которые были при Ленине...
а в конце он правильно про тебя сказал и про твое увлечение совком с императором Сталиным
Хранитель Истины (317704)

Не, ну а шо вы хотите? Вот Соловей недавно брякнул, шо евреи на Русь пришли раньше, чем русские... Хошь стой, а хошь падай...
Верховный Наставник (148075)
Да пошел он.....
Наставник (29730)
А Вам в СОВЕТСКОЙ школе этого не рассказывали? Странно, а я это в школе изучала и в институте. Школу в 1974 году закончила. Может, учились плохо?