Вы верите в такие истории?

"Парень вчера ушёл пить с друзьями, обещал вернуться домой к двенадцати, но так и не пришёл. Сегодня злая с утра ему звоню, трубку не берёт. Думала, спит, небось, где-то на лавочке. Выхожу мусор вынести, а он под дверью. Стоит в праздничном костюме, с большим букетом. И друзья его тоже здесь, в костюмах, с гитарами. Начинают играть, парень опускается на колено и достает кольцо. "Выходи за меня". Я в халате, в тапках, с кульком в руках. Смотрю на него, улыбаюсь и слёзы текут. Я выхожу замуж!"
И еще вопрос. Че он такое делал всю ночь, что его это сподвигло на такой шаг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (281988)
а чЁ сон как сон

дарова)!)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Стопудов, парень с друзьями не бухал, а всю ночь читал стихи Бодлера.
Литературный вечер был.
Такой романтик бухать не может, по определению.
собрал консилиум))) который всю ночь принимал важное решение
Хранитель Истины (380830)
Очень красиво, но не очень правдоподобно! Хотя, в жизни всякое бывает!
Хранитель Истины (284009)
Друзей зачем припёр то? Без них никак не может? Может потом и в постель их для поддержки моральной и не только?)))))))))))))
Наставник (83943)
Млин, не могу найти свой кружевной платочег, чтоб утереть розовые сопли))))
ой блеать
меня прям раздражает даж чуток подобная муйня: ОН СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЛАБЛАБЛА Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ БЛАБЛАБЛА
когда ЛЮБОВНЫЕ отношения мужчины и женщины естественным образом переходят с одного уровня на другой,
то свадьба становится НЕ каким-то невероятным сюрпризом б ля, а НАОБОРОТ предсказуемым ожидаемым событием,
которое должно случиться по умолчанию и это ОЧЕВИДНО для обоих, более того, семья начинает свое существование не после свадьбы,
а до нее, если нет, то люди еще друг другу чужие и вся эта показушная романтическая х уевина больше показное, короче я к этому скептически отношусь

Мне захотелось немедленно и со вкусом избавиться от накопившихся положительных эмоций.
Во избежание.
Верховный Наставник (109558)
Для разных возрастов разные истории. Пусть в них верят молоденькие девушки!
Мы то уже в другом мире, в другом измерении
Верховный Наставник (138922)
порядошная женщина, не накрашенная и не на шпильках, мусор на помойку выносить не выходит....
Верю что в их семейной жизни ничего не измениться ....Он будет так и гулять до утра и не брать трубку..
Наставник (73047)
Неужели и к ним просочилась эта романтическая чушня для умственно неполноценных? Они там еще любят в обмороки заваливаться при виде кольца...чур меня((
Хранитель Истины (306686)
Это сон...обидно будет, проснувшись...