Ещё вот такая история

Молодой парень
Холостой
Внешность - Ален Делон нервно курит в сторонке
Свободно владеет английским
Командир самолета!!!

Живет с девушкой
Она не страшненькая, но и не красавица

Так вот
Он ей делает предложение, а она говорит: НЕТ!!!
Типа мне любовь нужна, а не брак.

Люди, помогите, я тут только от грузчика с 5 детьми немного оклемалась, тут эти!!!
Мои ценности рушатся

Или все правильно???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (165859)
Чего только ни сделаешь, чтобы стать легендой аэропорта)))
Отказала самому завидному жениху)))
Об этом будут 20 лет вспоминать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
дура она.... это и так понятно...
Хранитель Истины (380763)
Может она его не любит, только он ее. Иначе невозможно понять такое.
Кхе-кхе... а живёт-то с ним из за чего?))) Тут 2 варианта... либо полная дурость, либо жёсткий расчёт: притвориться овечкой сейчас и типА отказать, чтоб дальше добивался, а потом "снизойти" и сожрать пацана с потрохами)))))))
Ну понеслось))
А что она обязана любить Ален Делона,потому что ну он красавчег,а ей дурнушке ...,оказывается не красота его нужна ,а любовь)
Ну хочется ей,найдет себе мужичка,будет ее поколачивать раз в неделю,зато любовь)
а красавчик пусть себе красивую ищет.
Наставник (82987)
брак это ж обязаловка - ужины-обеды.. носки-рубашки, еще недайбог ребенка захочет
а любовь ни к чему не обязывает
хочу сплю, хочу играю в комп, хочу с подружками трындю по телефону
Она еще пожалеет
Верховный Наставник (142162)
тааак... разберёмся по порядку.... он её действительно ЛЮБИТ?????... или хочет вступить в брак для обеспечения надёжного тыла ( чтобы далеко не красавица пекла ему пироги, ждала из полётов, воспитывала детей и бла-бла-бла....)?????? видимо у неё есть сомнения на этот счёт... а может она по- другому себе представляет неземную любовь.....!!!!
С лица воды не пить, мож он г овно редкостное
странные у вас ценности
Советник (4109)
трудно судить, когда ситуацию не знаешь
Моя тоже в ЗАГС идти не хочет, хотя любовь - морковь у них смотреть приятно...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250754)
я как Лекс подумала)
Просветленный (714943)
Привет, Таня! Я тоже не понимаю современную молодежь.
Верховный Наставник (125720)
ну блин, молодец девушка: в себе не уверена и признает это.
Наставник (82065)
Ну видимо считает, что брак убьет любовь своей ужасной повседневностью и бытом. А так, птица свободная.)
Верховный Наставник (133704)
Просто хочет тра хать ся не с ним одним!))
Наставник (35281)
Сказано же только о внешности и рабте.
А она с ним живёт.
Знает немножко больше.
И подумала, что с тем что она знает, ей придётся жить всю жизнь.
Верховный Наставник (105284)
ну не хочет она замуж, не все же замуж хотят))