"-"
Наставник (64675)

я не вкуриваю , че за идиоты тут вопрошают про , при каких правителях было хорошо ?) да при таких , при которых , цены снижались , угу ) помните таких , не ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225848)
мне и стабильность по душе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сталин.
мои при том правителе жили в полуподвале в коммуналке на 15 комнат.. на Разгуляе. в каждой комнате был туберкулёз.
И расселили ту коммуналку только уже при другом правителе. Опять в коммуналку.. только комнат в квартире было всего две.. и как туберкулёзникам дали комнату с балконом. И дед фронтовик.. мешочек орденов и медалей...
Наставник (53710)
При Ленине что ли ? При нем вообще цен не было , работали за паек в полфунта хлеба и две селедки ....Но хорошей эту жизнь назвать проблематично .