Магистр (2087)

При каком правителе ты жил лучше всего?

при ком вы родились?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172268)
Его звали Леонид Ильич.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
при брежневе.
Наставник (48824)
Родилась я при акушерке.)
Наставник (53771)
При бабушке. Вот это жизнь была!
Наставник (43505)
Родился в эпоху Брежнева. При Горбачёве жил лучше (в денежном плане), если сравнивать с сегодняшними временами.
Верховный Наставник (104244)
Я родилась,когда руковадителем государства былМаленков, а лучшие годы пришлись на эпоху Брежнева:хорошая работа,хоошая зарплата,квартира от государства и...молодость
Хранитель Истины (430758)
При Брежневе, Девочка. При Брежневе. А потом уже при великом Путине. При власти воров и коррупционеров.
Хранитель Истины (371180)
при Леониде Ильиче