Вы тут пока выясняйте когда было лучше сейчас или при СССР -+

а я пойду хинкали покушаю и выпью за ваше здоровье ! )) приду поздно и пьянный ... Люди ! не надо ругаться ! вам разве не надоело !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Война войной, а обед по расписанию.
Советник (3024)
Однозначно СССР!
Верховный Наставник (173518)
Симметрично! Я только что пельменей налепила.
Хранитель Истины (251014)
Спасибо,иди.Хинкали в воде варят или на пару?Вкусно наверное,похоже на манты.
Наставник (39665)
А я вот думаю: стоит-ли сегодня уже есть? Или само пройдёт :-)))
Наставник (46298)
О. пельмени! Приятного аппетита.