Только что пришёл , купил паски (или куличи) 7 штук ,

2-е большие , 2-е средние и 3-и маленькие (граммы расписывать не буду) .
А вы купили уже паски (или как ещё называют пасхи, куличи) ?

(фото интернет)
Примерно с 1 минуты 25 секунд приготовление пасхи , пасхального кулича и и рецепт приготовления , как приготавливаются пасхи , пасхальные куличи рассказывает монахиня

Дополнен 2 года назад
Пасха и пасхальный кулич это одно и то же название выпечки пасхальной .
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503502)
купили и съели))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Пасха - это из творога штука формованная, а кулич - как кекс, выпекается в духовке.
Вы скорее всего купили куличи.
Нет, не купила
Хранитель Истины (317704)
хорошо на лохах оторвутся лавочники, просто здорово
Просветленный (644705)
Испекла.
Точно кулич, а не кекс "Майский" или ром-бабу?)))))))
Наставник (89922)
…с таким же успехом и батон ,калач,чебурек купить можно ,а вот самим замесить и спечь ,да ещё с молитвой...😇
Верховный Наставник (176251)
На фото Куличи, а Пасха — это творог со сметаной,
яйцами и сухофруктами, сформированный в виде усечённой пирамидки...