А я кулич купил. Вот. Такой как справа. ФОТО....а вы покупаете или сами печёте? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164086)
Куплю се пироженое Картошка назваеца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
в этом году мимо
Верховный Наставник (233137)
В этом году купим готовый, чисто символически.. Настроения нет. Прости, Господи.
не... лутче че-нидь мясное...
Верховный Наставник (172777)
Раньше пекла, намного вкуснее магазинных у меня получалось...сейчас что то нет настроения.
Верховный Наставник (217083)
Завтра пойду покупать куличи. Сама печь не умею.
UNA
Наставник (98884)
покупаю если недорого а так и обойтись могу. завтра спеку творожную запеканку вместо кулича.
Хранитель Истины (487990)
И не пеку,и не покупаю! "СПАСИБО" карантину:килограммы растут...