Доброе утро всем! Пришла ))) Вы будете куличи печь или купите? А яйца красить? А в какой день? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270451)
Куличи завтра будем печь, а яйца я в субботу утречком крашу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715453)
Куплю кулич,а яйца в термонаклейки)
Просветленный (503479)
Яйца точно сама буду красить) А вот с куличами... пока не определилась)
В прошлом году напекла - ели до осени)))
В этом году внуку уедут 3 мая отдыхать, есть будет некому особо, так что, скорее всего куплю что-нить необычное))
Приветик)
Куличи куплю. А яйца в субботу красить буду. В луковой шелухе. Раньше сходила с ума, всякие красители покупала, но потом все руки и все яйца как у поросёнка. Не люблю((
С праздничным меню ещё не определилась.
К истинно верующим я себя не отношу, куличи не пеку - воспользуюсь мамиными.
Яйца не крашу.
Верховный Наставник (125720)
завтра все буду делать