Ono
Наставник (67296)

Лучший кулич или паска? Рецепт...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Рецепт простой-едешь на ближайший базар..идёшь в ряды выпечки и пирогов..
а там и куличи..и паски на любой вкус и размер..Я хоть не православный но всегда
на святую пасху хожу там и выбираю уже освящённую в церкви паску и здоровенный
такой кулич чтобы дома в кругу друзей и родных кушать это с душистым чаем..Мдя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Лучший яйца.

Наставник (44787)
если самый вкусный, то как раз пасхальные блюда советую традиционные. кулич это праздничный хлеб. конечно пшеничный и конечно очень сдобный - много яиц, сливочное масло, молоко. а еще у кулича в отличии от обычного дрожжевого теста есть секрет. чем больше количества теста готовим, тем вкуснее и легче получается кулич. поэтому, если вам нужен один небольшой кулич, то не стоит делать самому - выгоднее купить. лучше пасху поинтереснее сделайте. вот своя пасха почти всегда будет вкуснее покупной. я ее делаю очень просто - творог, масло, изюм, сахар и соль. и под пресс. желательно делать не меньше, чем за 3 дня, чтобы вся лишняя жидкость ушла.