Почему Лыцарь не может пройти нормально мимо вопроса который не нравится. Обязательно истерит и оскорбляет автора вопроса. Ладно мен.Но нет всех.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А чем ему еще заниматься-то?!) Он, бывает, и спросить что-то удобоваримое может, а вот его дружбан из Тюмени - полный отстой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Ещё бы кто то внимание на него обращал...а так то пусть молотит...
Верховный Наставник (217040)
Психика неустойчивая у него.