Почему у некоторых такая агрессия...иль я должна всех впечатлять??? моё мнение не нравится вопрос пройди мимо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Агрессия это вообще плохо!!! Собственные организм портить и соответственно ранняя старение!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Этим вопросом Вы им показали, что они добились своего и вывели Вас на чистую воду.
это такой ответчик,она всем так отвечает.
чето мне навеяло.."вы не обращайте внимания что медсестра орет,это она общается так"
))
Адова жжёт На нее можно не обижаться