Почему на этом сайте есть "постоянные ответчики",которые обязательно пройдут МИМО моих вопросов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43153)
Скажу честно... с новичками я как-то неочень общаюсь. Часто мимо их вопросов прохожу. Почему? Да в ответах всё больше агрессии и злобы, я стараюсь таких игнорировать т.к. в реале этого ****** хватает. Хотя уже и от тех кто здесь долго, негатив идёт... А бывает просто незнаешь как ответить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380795)
Не обижайтесь, я просто не всегда знаю что ответить.
Верховный Наставник (217095)
Что Вы, что Вы! Я не прохожу, я - пролетаю мимо.
Наставник (59213)
Не ной.
Верховный Наставник (162371)
значит твои вопросы мне не интересны.
как же вы задолбали своим нытьем...
Наставник (54183)
Ответ в вопросе."Постоянные" взято в кавычки.А такие здесь бывают,но изредка.)