Почему, спрашивая мнение ВСЕХ ответчиков, автор вопроса не готов выслушать критику? Может, тогда в личке просить похвалить по-дружески и не засорять тут ленту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну это как в случае с парадами на ПДД - либо льсти вместе со всеми, либо молчи,
а если скажешь правду то ты - хам, мерзавец и негодяй.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647000)
а тут не засорить уже ленту .никого почти нет. и каждый человек хочет только положительных ответов .по себе знаю как делаешь видео или ещё че то сюда и начинают вякать и критиковать те которые ваще ничего сюда не делали и не разбираюца .если чё я не про тебя. после этого пропадает желание делать