Медведев: Пенсионная реформа болезненна, но необходима...вопрос- может ли Медведев гарантировать, что если мы одобрим все изменения, дела с пенсиями станут нормальными? Ответ - нет. Сами знаете - ничего не изменится.

И зачем повторять ошибки других?В некотором царстве, в некотором карликовом государстве с самого начала работы пенсионного фонда одного пенсионера содержало 4,2 работающих. Кому-то из властей показалось это неправильным. Подняли возраст пенсионный - в диапазоне от 2,5 до 4 лет.Результат - теперь, после всех усовершенствований и повышений пенсионного возраста, одного пенсионера содержит 1,15 работающих.)))
Акуительный прогресс! И пенсионный фонд этого недоразумения в ТАКИХ ДОЛГАХ, что даже нет смысла называть сумму - около 40 миллиардов долларов, при общем количестве населения 1,5 миллиона человек.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Множество ВЕЛИКИХ проверяло свои догадки на себе.
Кто-то даже вакцину от холеры на себе проверял.
Да, для этого сначала нужно было заразить себя холерой.
Собственно, поэтому они и стали после этого ВЕЛИКИМИ.
А Медведев... Способен ли он хотя бы месяц прожить на то, что он называет "пенсией " ???