Вот за что на мыле удалили норм. вопрос, тут же так бы не произошло как думаете?-->

совсем безобидный вопрос из чистого любопытства спросил, а его раз и нету, ну что такое за х!?

У вас что есть экскаватор? с экскаваторщиком?

может им экскаватор не заехал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2644)
Канешна, экскаватор виноват: на нём же слово написано, очень похожее на англо-матерное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их не поймёшь. Безобидные вопросы удаляют, а мой троллинг по поводу того, что Путин уже 9 лет читает одну и ту же детскую книгу, не тронули
По кумполу им ковшом надо дать за такие дела
Говорят, что там модерация беспощадная. Может поэтому и удаляют. Не приглянулся модеру и вуаля)