Странный вопрос..тут же есть корзина в которую письма уведомления удоляются..Так вот чё хочу спросить ..вы много там накапливаете..у меня руки чешутся удалить как только 100 писем набирается

У вас как с этим делом..
))))
Без каких либо полит подводок вопрос..так от нечего делать задал.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14036)
Я вообще не удаляю. Вскрытые письма через неделю удаляются автоматом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)
я удаляю всё после прочтения..
Хранитель Истины (448843)
Да они автоматически удаляются каждый месяц.