Вот тут говорят,что без мозга организм не живёт,хорошо простой вопрос; Как так выходит что 95% жизни на земле состоят из организмов без мозга?

..и в полне реально,что человек венец природы с мозгом раньше их вымрет)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (24808)
Я всё время удивляюсь, глядючи на медуз и на "Волка" на ленте! Как это можно, совсем без мозга, существовать!