Практически уверен, что никто не способен так ёмко и полностью исчерпывающе ответить тут на заданный вопрос, как сам вопрошающий себе же с другого аккаунта... Как думаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132542)
Умеют жИ некоторые сами сИбе фсе пАднять... И кпд и фсе остальное))))
Привет, Амбальчик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Всех спалил))))

Приветик,Ромыч))
Думаю ты прав,пайду с допака себе поотвечаю..т.к думаю шо мои вопросы самые гениальные! пр
Верховный Наставник (202567)
И бухать с собой это то-же замечательно!!!
Верховный Наставник (142799)
Отвечай основному аккаунту и допакк не понадобится
Верховный Наставник (179223)
Думаю,что ты задал провокационный вопрос,дабы вычислить тех,у кого есть допакки...Официально заявляю-у меня их нет!!!))))
Дарова,Рома!!