Депутат Петровский сообщил что власти не понимают одной важной вещи — если объявлена пандемия, значит весь персонал так или иначе работает с COVID-пациентами. «Если это не так — то и пандемии нет.

Спец-операция коронавируса слишком затянулась, и её самый плохой результат рассчитан на то чтобы неопределённо долгое время держать людей в подчинении и страхе, которые нагнетаются искусственно и это видно по ежедневным информационным потокам, льющихся с телеэкранов и интернета.
Информационная блокада.
Нет не цензура, а именно блокада информации, не допущение её в самое широкое информационное поле (телевидение), которым пользуются все. Если в сети интернет ещё как-то можно узнать альтернативное мнение учёных о ковид – проблеме, то телевидение этой проблемы боится коснуться, поскольку владельцы каналов (особенно государственных), наверняка на этой теме завязаны. Страх разоблачения не даёт им возможность предоставить эфирное время для широкого обсуждения учёным сообществом этой острой темы, поскольку мнения среди них разделились.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
Корона легко лечится парами водки