А я правильно понимаю, что если современная девушка говорит "У меня нет никакой личной жизни!" то, значит, у неё нет парня? Это так? Или это она про секс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77765)
Меня вот тоже интересует подобный вопрос. Часто слышала: "Желаю удачи в семейной и личной жизни!". А теперь мне интересно, личная жизнь - это любовник?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
"Личная жизнь" в публичной разговорной речи - уже давно синоним половой йопли
Верховный Наставник (105901)
Скорее, нет парня. Девушке обязательно надо кого-то любить, иначе
она будет всех ненавидеть.
Не всегда это так!!!!! Иногда она это говорить чтобы не связываться с тем парнем с которым она не хочет видится, либо говорить такое чтобы парень её скорее в постель уложил -понять женскую "логику" чаще невозможно!!!!!