Если мужчина часто хамит женщинам, всем без разбора, значит в прошлом его какая-то дама обидела и чаще всего это мать? Или нет? Что думаешь на этот счёт. Что побуждает мужчин хамить прекрасному полу, а не просто "идти" мимо своей дорогой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (492272)
Воспитывали его в подворотне или на помойке. Кроме того, есть такая категория двуногих, которая считает, что если не поругались, то день прожит зря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
если такой есть... скорее всего он голодный и хочет есть