А правда, что маленькие собачки едят больше, чем большие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190812)
Больше ли- вряд ли...но кишки у них нежные, их питание может и дороже даже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126131)
И гадят больше....
Наставник (77273)
Большие едят в 100 раз больше
and
Верховный Наставник (212334)
...судя по председателю ЦИК – правда...
Наставник (40395)
дороже)
Хранитель Истины (383142)
Смеешься? Одной порцией для большой собаки, маленькую можно неделю кормить
Просветленный (714943)
тут, как в анекдоте "съисть-то он съисть. да кто ж ему дасть". Еда обычно выдается строго по возрасту, весу и породе собаки. щенки, конечно, едят, так, как будто не ели всю жизнь, но это со временем проходит. У брата той-терьер так там то ли чайная ложка корма за раз то ли столовая. Мухтар за день съедат 4 литровую кастрюлю каши с куриной грудкой. взрослой овчарке на день положено 450 гр мяса