Вам тоже, как и мне, маленькие детки больше нравятся, чем подростки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (43303)
Малыши, безусловно, очаровательны в своей нежностью , искренностью и непосредственностью. А подростки, они, как правильно Совулька написала, в большинстве уже в периоде " гадкий утёнок ". Очень трудно им и в моральном плане, и в физическом перейти в стадию" прекрасного лебедя".И характер у них формируется, и хочется уединения , и не всегда они послушные, и внешне они нескладненькие. А ещё им очень нужна помощь и поддержка взрослых людей. У меня два сына 20 и 19 лет. Так, что у меня ещё очень свежи в памяти особенности подросткового периода.
На твой вопрос, Юрашка, я отвечу так : я умиляюсь очарованием малышей, но люблю и уважаю подростков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
мне нравятся или не нравятся люди..дети для меня тоже люди, без поблажек на возраст. Бывают очень хорошие дети, а бывают такие, что хочется наподдать покрепче
Наставник (49570)
Обожаю малышню)))
Привет,Юра)))
мне большие дяди больше нравятся)))
Верховный Наставник (140317)
Подростки-бунтари, от них устаешь.мне и мамке брат столько нервов вымотал, а дитем был ангелом...
Наставник (32810)
Маленькие детки мне нравятся только свои.
А вообще люблю возраст от 6 до 10 лет... мальчишек особенно! Интересно с ними, они такие увлеченные, так жадно впитывают информацию... Не без заскоков, конечно...
я педагог, ежели что))
Сына любить буду в любом возрасте))) А нравится малышня от годика до 5 лет оченна
нет, грудничков не люблю, лет с трёх мне нравятся
Не , мне чужие дети вообще не нравятся .
Ооо, Втальичь девочку себе присмотрел))))
Магистр (1622)
а моему 14 такой хулиган уже по девчонкам бегает а когда то был крохотный и все около мамы
а кому же эти ангелочки могут не нравятся, тоже маленьких обожаю)
Хранитель Истины (270433)
Да, малышей люблю. Но вот если постаоше, то тока мальчишек, мне с ними интересно, с ними есть о чем поговорит, мне интересно с ними заниматься.
мне больше нрав 18+
а маленькие детки - это совсем другая любовь

Верховный Наставник (142162)
с подростками сложней.. да и во внешности уже нет той умильности -- все они "гадкие утята"..... а малышня -- такая бойкая, весёлая и в тот же момент такая нежная!!!!люблю мл.школьный возраст!!!!!
Наставник (73047)
Мне нравятся дети в любом возрасте, лишь бы у них было шило в попе...Он неподъемных клуш и нытиков я быстро устаю...
Хранитель Истины (303202)
Я по грудничкам больше всего тащусь)))
Которые с рождения и до годика.....они такие класнючие, маленькие, сладенькие, щекастенькие, беззубые.....иххххиииии.....ааа))))))))

Гроссмейстер (6885)
А я обожаю работать с подростками. Они такие искренние в большинстве своем. И такие увлеченные, хотя и скрывают.
А еще я люблю малышей до 3-х лет. С ними мне тоже приходилось работать.
А вот возраст от 8-9 лет до 12 не очень как-то для меня. Могу, просто не очень интересен.

От своих я до 5 лет просто в экстазе. И после 15-16 снова). В остальном возрасте просто люблю.