Почему у собачки Л.Успенской обуви больше, чем у нас всех вместе взятых?

Можно ли такую любовь к животине назвать нормальной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74476)
ой
не делай мне комплексы
больше..чем у меня ???)))

по сути вопроса
не считаю.
у каждого свои тараканы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169762)
Это надо у психиатров спросить. Но такая любовь однозначно не нормальная, можно предположить что некого ей больше любить, вот на собачку все и "выливается"
Хранитель Истины (317704)
это у биксы зоновской?
она свои деньги тратит куда хочет и на благотворительность тоже,к томуже все мы слегка не в себе,нравится тратить на обувь для собачки и пусть себе,неизвестно еще на что бы вы тратили,будь у вас такой достаток)