~M~
Наставник (40333)

А почему язычок не сможет найти точку G,а только пальцы умеют..а?Или я чего-то может упустила?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне тоже больше нравится, когда мужчина там своим средним пальчиком или двумя исследует мою "клубничку"...😂😂😁😋😊
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Ты что языком до нее дотягиваешься?....
Верховный Наставник (139022)
У меня не настолько длинный язык все таки) пальчиками лучше)
Просветленный (646907)
Она внутри под лобковой костью. Языку неудобно
так устроен женский таз,что языком никак) да и вообще,не факт что это будет приятно нам, возможно мы даже и не почувствуем ничего от грубого стрательного соприкосновения языка языковеда)))
Для точки G нужен хороший *ьщик,а не лизун)