Когда я ругаю своего бобика, он делает вид, что это не к нему адресовано, он может в это время смотрть в окно или в одну точку, но никак не на меня. Как думаете, он меня понимает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161357)
Они все понимают... И когда их ругают, и хвалят... Только надо сразу ругать или хвалить! А не через время!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
а то...и очень похоже на поведение людей когда им выговаривают...
Верховный Наставник (183392)
Да. Он понимает интонацию хозяйки и ему стыдно, но не понимает за что))
Верховный Наставник (140568)
Еще как понимает. Гораздо больше, чем мы думаем.
Наставник (73206)
Понимает и по своему говорит "понять и простить "
даже я тебя понимаю,смотря на монитор в одну точку,ну а Бобик тем более!