Почему все нормальные мужики, кто на работу, кто в гараж, кто на рыбалку, кто на собрание, найдут 237 тысяч причин, только бы свалить из дома. И только один дурак, я, несётся домой скорее, к жене и детям. Может я не мужик? Или болен чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (718058)
Уважаю!!! СемьЯ это свято!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а может ваше хобби : вышивание крестиком,вязание,мытьё посуды?
…оределитесь с хобби!
Верховный Наставник (116607)
Нет, ты мужик. Поскольку заботишься о людях, которые тебе доверились
друзей значит нет
Хранитель Истины (465913)
потому , что настоящий!!!!! Всем сердцем любящий семью, ответственный за спокойствие в их жизни.
Ты живешь в Латвии и нам, россиянам, глубоко фиолетово на твои семейные проблемы и на то мужик ты или не мужик. Обращайся с этим вопросом к врачу.