Hamburger надоумил спросить. При обсуждении одной и той же ситуации, сколько может быть "правильных точек зрения", от чего зависит их количество, и есть ли из них "самая правильная"?

...и есть ли среди них "самая правильная"?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как оттенков цвета, в HTML разметке.
Если осматривать слона, со всех сторон, то это 360° (т.е. 360 вариаций угла обзора, в одной плоскости, по оси)
Если взять три вектора осмотра (по осям X Y Z), то получается только по двум векторам 360х360=129600 вариантов (сфера, вокруг точки обзора).
А если ввести ещё и четвёртый вектор (время), то получается уже абсолютная бесконечность.
Субъективная правда у каждого своя, а вот объективная истина неизменна...

Источник: Притча "Слепые мудрецы и слон"
Слон не станет бабочкой, змеёй, столбом, веером, или копьём, сколько об этом не говори, и не убеждай в своей правде...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Правда у каждого своя.
Стколько людей-столько и мнений.
Истину в этом мире постичь еще не кому из людей не удалось...ну или почти никому))