Как Вы думаете, в социальных сетях функция "Добавить в друзья" - полезная? Ты ею часто пользуешься? Какой в ней смысл если все переписки могут храниться в личном кабинете?))

У Вас много друзей в друзьях?)))
А зачем столько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у меня нет друзей и соцсетей тоже. И что это за друзья в соцсетях могут быть? Это разве друзья? Не надо нам таких друзей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
У меня чаще всего в друзья посылы, чтоб в какой-то группе по интересам объединиться, комменты друг друга почитать, а между собой "потарахтеть" , такого нет. Не надоедаем друг другу.