как думаете, родные близкие и друзья сильно обидятся если я перестану трубку брать ?.. меня уже реально бесит разговаривать и по мобиле и объяснять всем одно и тоже как попка-попугай..((

Я понимаю что им хочется меня поддержать, но это реально меня уже напрягает и выводит из себя..
чаще приходиться чьи то сопли подтирать чем свои..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422168)
Вась, придумай каждому какое-нибудь задание...Им будет приятно его выполнить...И они довольны и соплей будет меньше...Ну...к примеру, пусть тебе книжку какую-то редкую ищут...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы обиделась...
Привет))
с учетом твоего места нахождения, тогда ты вынудишь их волноваться еще больше
подключи инет на телефоне и рассылай всем смс-ки по более низкому тарифу... или пошли сразу всех подальше.
Хранитель Истины (341928)
Сам виноват, что позволяешь себе парить мозг. Разговор по мобиле ""да-нет, нет-да"" и трубку на отбой!
Наставник (40395)
привет мам, всё нормально? пока) я так разгавариваю па тилипону рас в ниделю)
Магистр (1725)
близких не обижай, а друзья потерпят