Наверное все помнят Карибский кризис, когда чуть не началась война третья мировая. А вот как думаете, если сейчас подлодки атакуют друг друга, то могут об этом не сказать и мировой войны не будет? Возможно такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398469)
Миру крупно повезло, что Россия ничего не умеет делать как следует. Подлодка, о которой идёт речь, действительно уникальная, ни одна другая в мире не способна действовать на глубине до 6 км. Она создана с одной-единственной целью: подрыва кабеля связи между Америкой и Европой на дне Атлантики. У США есть программа быстрого восстановления этой связи, но участки на особенно большой глубине американским подлодкам недоступны, а "Лошарику" — да. Впрочем, авария показала, что "Лошарик" относительно хрупкая игрушка, хоть и чрезвычайно мощная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336082)
С какого перепуга они будут атаковать друг друга?? Вероятность такого стремится к нулю.
Хранитель Истины (422210)
можно подумать, карибы в те время посекундно освещались, так же узнали сильно после, а вот на счет кто на ком стоял и кто кому чего скзать должен тут я запуталась)) в вопросе
сам кризис не помню,помню тот ботинок и его хозяина