Включён ВИП, вижу всех "гостей" в личном кабинете) Друзья и просто адекватные пользователи практически не заходят) Так... редко-редко) Одни "оппоненты" ежедневно просматривают вопросы, ответы, фотоальбомы, как только появляются новые п

... как только появляются новые публикации) Прям тут же) Даже если сами не отвечают и не спрашивают)
Чем объяснить подобное внимание ?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
неприязнь, видимо, чувство гораздо более сильное, чем приязнь.
Вон одна пришлая мадам вообще не вылазит из путешествий по вопросам, ответам, фоткам, блогам тех, с кем устраивает срачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и?)жалобы есть? или просто чтоб пригласить посмотреть лк?
а это откуда фото?(увы нет возможности комментировать там в Вашем альбоме )

Просветленный (586801)
Я без ВИП икаю, когда килька или катяха моих фоток натырят. Даже интересно, что они с ними делают вечерами?
Хранитель Истины (430755)
Я никогда не захожу к випам, Муром. шьтоби они не возгордились, шта я ими интересовался.
Магистр (1725)
а зачем нам к тебе заходить, если мы про тебя итак все знаем, остальные от зависти
На подписке ты у них сидишь.

У меня бывает так, что мимо вопроса курсор, попадает на никнейм.
Как только что сделал.))))

Н
А
В
Е
Р
Н
О

З
А

В
А
М
И

Л
Е
Д
И
Т
Ь

И
Н
Т
Е
Р
Е
С
Н
О

Д
Р
У
Г
О
Г
О

Б
Ъ
Я
С
Н
Е
Н
И
Я

Н
Е

Н
А
Х
О
Ж
У
.

Хранитель Истины (302708)
Компромат собирают.

У тебя с налоговой как? А взятки давал?
Хранитель Истины (425225)
чеба такого у тебя отследить то))) я ж щас голову сломаю)