Одни люди совсем не имеют принципов, а другие слишком уж принципиальны, чем это обусловлено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302979)
Думаю изначально принципы имеют все. Но некоторых жизнь ломает и они становятся беспринципными, а другие слишком принципиальные. Это тоже признак слабости духа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79814)
..Философски-"не иметь принципов" это тоже принцип..)))
Верховный Наставник (215032)
Бывает моменты, когда есть тока один вариант-затолкать свои принцыпы себе в жо пу.
Грубо, но жизненно.. Но не все в этом признаются
Хранитель Истины (399787)
Тем, что все люди разные. Нет даже двух одинаковых.