Ни один нормальный человек не будет делать из принципа то, что вредит ему самому...Так что же это такое- принцип?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287341)
Ну вот делают же ))
И при чём большинство ))
А принцип...это вот такая дурацкая штука...которая заставляет людей делать больше ошибок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Будет. Как в скалке про скорпа и черепаху:
- Но мы же оба утонем!
- Вот, такое вот я г-но.

Одна эксклюзивная дама, застав рыдающую подругу в туалете, виновницу приперла к стене и сказала: "Значит, так. Еще раз, хоть от кого-нибудь я про тебя услышу - пеняй на себя. Меня, скорее всего, после этого здесь не будет, но, И ТЕБЯ. ЗДЕСЬ. НЕ БУДЕТ. Ты подумай".

Когда больше. Так. Не можешь. И уходишь "в никуда". Без альтернатив и вариантов.
Гроссмейстер (7171)
Сын альфа самца
Это уже было ;)