Какой был самый длинный сериал, который вы посмотрели весь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
"Доктор Хаус"
"Анатомия страсти"
"Скорая помощь"
"След" -смотрю до сих пор))))) - на радость мужу, который заходя на кухню постоянно вопит-тебе на работе не надоели криминал и потожировые?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
"Доктор Хаус".
Гроссмейстер (7456)
"Пока цветет папоротник"
Советник (3426)
"Друзья". 10 сезонов. и Хаус - 8 сезонов.
Хранитель Истины (372519)
Богатые тоже плачут!)))
Привет!
Верховный Наставник (154052)
Я даже рабыню изауру не смогла посмотреть всю-всю, ибо жизнь не дает таких возможностей:)
Мерлин. 5 сезонов
Во все тяжкие, затянул конкретно, но к концу последнего сезона поднадоел
"Побег из тюрьмы", сейчас даже не помню сколько сезонов и сколько серий, но много)