Каким был бы мир, в котором все относятся друг к другу, как к себе? Деньги с самого себя брать бы никто не стал и ревновать к самому себе тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Было бы идеальное общество. Наступил бы коммунизм, которым нас "кормили столько лет ! Но это, к сожалению, полная утопия ... !
Мы стремимся жить по принципу: " Что моё - то моё, а что твоё - то наше ! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467019)
это как неподошедшее тесто ..... ничего из него не выпечешь .. преснота одна))
Хранитель Истины (362925)
и всё таки люди даже к себе способны относиться по разному.

если снисходительно и восхитительно, то и в этом случае
неизвестно что получится.
возможно и топь с потерявшими нюх
зато мощно задравшими голову, без способности видеть дорогу.