А какой у вас самый старый предмет посуды,который активно используете весь срок его службы?)

У меня набор всяких половников,шумовок,лопаток.Ему более 25 лет ежедневного использования!!!)
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715073)
Половники серебряные , прабабушкины..других у меня до сих пор нет..я эти люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Столовое серебро
И квартира
Я её уже давно не меняла
Хранитель Истины (281982)
... скалка

привет)!)!)
Наставник (55383)
Солонка))) мама покупала еще в1965 году... Вот с тех лет...

Фото думаю не надо ? Поверишь на слово))
Хранитель Истины (270347)
Жалко, что я щас на другой квартире... я до сих пор ем из своей тарелочки детской, которой 42 года... я завтра сфоткаю её и тебе вышлю фотку. Много древнего... люблю я древнее...
Просветленный (644134)
привет,Оль.сковородка.ещё бабушкина.тяжёлая-но почему-то я часто в ней тушу... есть лёгкие,современные.но вкуснее соусы в этой,тяжеленной.мне 41-ей точно больше,но точный срок не скажу
Просветленный (794109)
Бабушкин хрувсталь))) салатницы там всякие...точно, и сковородка из сплава, терь такие не делают)
Еще есть кружка с олимпийским медведем, но мне ее жалко трогать, боюсь разбить)
Казан........В нём так вкусно всё получается...)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
сковорода чугунная. я из дома забрала, когда замуж выходила.
пеку блины.
керамические плошки и пару горшков!! один особенно дорог- бабушкин)
привет!
половники,сковородки,мясорубка-еще мамины
Наставник (95613)
Дома есть судочки для холодца.... Они точно старше меня. И есть подставка под торт, когда-то ее бабушке дарили, с дарственной надписью, тоже ей лет 40-50.
так,чтобы активно,я использую современную утварь и посуду,а всё антикварное мне жалко...и так уже кучу всего перебили,да и суп в обычный день проще из кастрюли налить,чем из супницы...хотя, для тостера использую щипцы серебряные для сахара,очень удобно)))