Знаете какой мир сумашедший, я знаю наркомана который работает с детьми, если все знать что на самом деле, наверное будет страшно жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
Бедные детки... сколько тварей вокруг них трется.. педофилы, наркоманы...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страхи, Антон, рассказываешь)

Приветик)
А я алкоголика который возит людей)))
Знаешь что главное,Антон?всегда и везде оставаться человеком.Никогда не забывать о добре,взаимовыручке,верности,любви,уважении.Это вечные ценности.
Верховный Наставник (172337)
а жить разве не страшно? Люди как муравьи, переползающие через трассу.
та уже и *ы детейу сыновляют.
Верховный Наставник (126229)
а я молодого учителя..которому просто необходим психиатр..серьезно