Ещё вопрос про сериалы.. А какой вас разочаровал?) Я помню потратила весь отпуск на сериал Лост.. , просто в восторге была.. И такой непонятный конец(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Менталист. Весь сериал ловили маньяка. Я ждала его появления, предвкушая гениальную личность, воплощение мирового зла. Но, когда его, настоящего, показали..... У меня была одна реакция: И это вот он???? Я до конца сериала надеялась, что это самозванец и настоящий маньяк ещё объявится. Хрен там(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Да я тя за ЛОСТ....погрызу!
А за Ганнибала:

Съем живьём!!!
я его тоже не досмотрела .а еще жду продложения сериала Обратная сторона Луны .там все невнятно кончилось ,привет .Иришка)
Пятницкий
последний сезон это край бреда, сделали из всех ментов последних уб люд ков во главе с тварью Земиной
Меч первый сезон нравился. второй сезон кончил смотреть на 3й серии, всё испортили.
Игры престолов чёт разочаровывают....
"Мгновения грядущего"
Там тоже с концом не айс,а как всё начиналось...
Наставник (73842)
"Великолепный век". Поддалась на уговоры подруги)
А там бац! И главную героиню поменяли ! И закончилось жутко грустно, но це история...)
А в целом, смотрела с упоением. Очень понравился)
Наставник (95613)
Поддерживаю про окончание!