Советник (4869)

Скажите, а вы согласны, что в современных цивилизованных школах обязательно должны быть уроки сексуального просвещения? Многие школьники ведь и не догадываются до сих пор, что можно заниматься такой прекрасной вещью как секс.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95863)
Ага и практические занятия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Они все прекрасно знают даже лучше чем взрослые.
должны быть. Как минимум с 14 лет.
Хранитель Истины (462539)
В школе надо учиться, а не тр ахаться, для этого ещё придёт время...
Верховный Наставник (225848)
всему своё время. а школа должна научить читать и писать. всем остальным должно заниматься спец учреждение. с определённым уклоном. и если человек хочет посвятить себя футболу то ему химию изучать не к чему.
Верховный Наставник (174869)
Современные школьники и вас еще всему научат.
Хранитель Истины (493507)
Мне в детской библиотеке рассказывали, что приглашали к деткам венерологов, врачей из женской консультации, чтобы знали от чего что бывает