Во внешности человека обязательно должно быть капельку что-то не так, иначе такая идеальная красота срабатывает как переедание сладкого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хорошая аналогиия.....точно так и есть,быстро пресыщаешься,когда не изюминки,индивидуальности......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Идеальная красота у каждого своя. Для меня, если что-то не так ( в моем понимании), это уже не красота.