Вы верите что у Путина рейтинг упал с 70 до 30% за последние 2 года?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (509683)
Даже и больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Да
Верховный Наставник (141288)
Путин молодец. Поставь жида у руля - капец России, а ярчайший пример тому Украина, шо Петька жиденыш молдавский, шо Зелька дурачок и нима страны - огрызок.
Верховный Наставник (146938)
Я не верю , что он 2 года назад был 70%
Вижу по общению с людьми. Те, кому раньше было плевать на политику и не было дела до Путина, сейчас плюются при упоминании его имени, а самые упёртые путинисты, которые были готовы порвать любого за критику их кумира, теперь присмирели и выглядят какими-то побитыми.
И только в интернете по-прежнему сидят платные тролли и менты и создают видимость, что все россияне его поддерживают.
сглупил он с пенсионным возрастом. Тех кто уже на пенсии гораздо меньше тех кому предстоит не дожить до неё. Не просчитал.
Верховный Наставник (106178)

пан Ковбой убеждён, что подавляющее большинство россиян несмотря ни на что всегда на стороне любого своего правителя, в данное время за Путина.
Верховный Наставник (233046)
Вижу по общению с людьми. Те, кому раньше было плевать на политику и не было дела до Навального, сейчас плюются при упоминании его имени, а самые упёртые навальнисты, которые были готовы порвать любого за критику их кумира, теперь присмирели и выглядят какими-то побитыми.
И только в интернете по-прежнему сидят платные тролли и наймиты ГосДепа, и создают видимость, что все россияне его поддерживают.
Верховный Наставник (230831)
дапоебать, всё равно он будет.
and
Верховный Наставник (212331)
...рейтинг у него тоже латексный... упадёт – подскочит...
"Вижу по общению с людьми" ©
Хранитель Истины (437413)
Пиzдёшь...
На Украине что ли?)))
Верховный Наставник (135801)
Конечно и упал раньше , как только поднял возраст выхода на пенсию , а теперь с повышением цен буквально на всё , его вспоминают только матерными словами .
Хранитель Истины (349950)
канешна, а Сисян - Главный Противник Путина со 100миллионной поддержкой
вы, бляди тупые, не понимаете одной простой вещи - русские всегда ругали свои власти - и при князьях, и при царях, и при большевиках, и при никчемных и продажных шлюхах-либерастах 90х... ругают при Путине, и будут ругать при том, кто будет после него
но это отнюдь не означает, что они побегут выполнять хотелки сисянов и прочего ливерного 2хпроцентного пидорья
Хранитель Истины (251998)

Наставник (82138)
Уверена. Слышу. Вижу. Особенно по остервенению путиноидов. Вон брызжут злобой и слюной. Это хорошо.
Хранитель Истины (258375)
Нет, не верю.
Мудрец (20776)
Саахов, вы сидели бы тихонько у себя в Узбекистане, выращивали хлопок и не лезли бы туда где надо иметь ум!
Хватит уж дразнить либерастов. Они и так брызжут злобой и слюной.