А я думаю, что эти 6 лет будет последним сроком Путина, а потом он станет+

Елбосы типа Дэн Сяопина, официально не имеющий государственного поста, но за политическими кулисами не выпустит вожжи, а для этого все эти годы будет искать "тёмную лошадку" приемника, который согласиться стать главным гребцом на галере, но под присмотром "боцмана". Или поменяет Конституцию с переводом президентского правления в парламентскую республику и станет как Порошенко с урезанными полномочиями президента, а может договорится с батькой и следующие выборы будут не чисто российские, а как бы союзного государства.Причем если бацька занимает 2 место то сёравно остается президентом Беларуси. Так станет Елбосы или ваш вариант?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90829)
Путин не доправит даже до конца этого нового срока, если выберет сам себя в марте ... не знаю почему, но мне так кажется )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
я б на месте Путина вернул монархию.чтоб не пи с дили зря всякие балты
Хранитель Истины (299495)
а потом его подменят снова. Этот уже второй. Будут и третий и четвертый.
Служили же мы все 10 лет полному идиоту Л. Брежневу, который им стал в 1972 году после инсульта, служили мы алкашу Ельцину...и Двойникам Путина будем служить еще лет 15.

Просветленный (586797)
С большим уважением отношусь к конторе.
У ней, думаю, с полсотни вариантов есть, на случай любых поворотов и катаклизмов.
И в общем даже не очень важно, кто сейчас сидит на троне. Рулит контора.
"-"
Наставник (64460)
) да пох , чё не убьёт то , ранит ?
То, что это его последний срок - согласен.

Вполне возможно, что он останется за кулисами.

А вот с тем, что будет менять конституцию сильно сомневаюсь
and
Верховный Наставник (212331)
да пусть чо хочет делает... россиян всё устраивает... )
В крайнем случае начнут занимать очередь в пятницу вечером, чтобы в субботу пораньше освободиться...