Вы верите... что- через два года россияне будут в "неизбежном счастье"? Как предсказал Путин?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
Ну если будут....порадуемся...
Чай не чужие....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Путин это кто??
Наставник (54158)
когда предсказал? что-то сми про такое не писали
Наставник (70427)
Счастье у каждого своё. А то что пересилим всю это гейевропейскую слякоть и *ь - это правда.
Хранитель Истины (271253)
Россияне уже не верят ни в какие радужные обещания. Это хохлов сказочками об Гейропейском светлом будущем завлекли на майдан
Наставник (59461)
при чем искренне им этого желаю, может тогда они прекратят заглядывать в заборную щель к соседу))

только вот ... начинать надо не с Москвы и Питера...
Верховный Наставник (115920)
Судя по этой категории два года ждать не надо)) Некоторых уже от счастья прет не по детски )))
Мудрец (12909)
Нет, не верю.
РАНЬШЕ, чем через два года!...