Путин вчера сказал,что через 20 лет,Россия догонит и перегонит Америку,вы ему верите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33517)
А в чём именно? Не сказал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
вранье.Евросоюз на 50 лет обходит путинскую рашу..
Наставник (70427)
Ему верить, сам Бог велел...
Бггг))) уже перегнали давно...
Примерно в той же степени, в какой можно верить Ходже Насреддину, подрядившемуся за 20 лет научить осла падишаха говорить. За 20 лет либо шах умрёт, либо осёл сдохнет, либо сам Насреддин отправится в мир иной.
Хранитель Истины (266786)
вот уйдёт Америка под воду, и перегонять никого не придётся...аха..
Через 20 лет он уже за свои слова отвечать не будет, так что язык без костей, пусть что хочет говорит.
Наставник (65291)
Путин уже поставил Обаму раком .
а гоняться за тенью он не собирается .
Верховный Наставник (149636)
Не слышал..Слышал что он заставил Обаму признать Осада и всё..
Наставник (73438)

Хранитель Истины (393726)
Точно. Рванём. Понаделаем много всего и всякого!!! На токарно-фрезерных станках с табличкой ДИП.......кто знает - поймёт.....)))))
Наставник (29730)
ОПЯТЬ????????? Я это уже в своей жизни проходила. Союз всё пытался догнать и перегнать - где тот Союз? А, может, будем для своего народа жизнь строить, а не напоказ жить? Но это не при этой власти явно..