Учёные заинтересовались волокнами-"паразитами" в масках. Червям нравится графит. Почему ? (+)

На самом деле эти волокна обитают везде - даже в воздухе. Что это такое, не опасно ли для человека, не знает пока никто.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233050)
Надоть по ним радиоволнами стандарта 5G долбануть. Слышал, что 5G убивает всё живое, в том числе и паразитов!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141480)
Если их всех уничтожить, то люди будут жить практически вечно, а это уже другая повесть.
Эммм...стесняюсь спросить....ээээ...и кто из этих ....эммм...молодых людей "ученый" ? И в какой именно области специалист?) Хотелось бы фамилии узнать, и ссылочки на научные работы)
Наставник (35940)
Эк вас колбасит.
весеннее обострение
даже если посмотреть размеры карандаша,(относительно червя)то становится понятно,что эту фигню мы должны видеть невооруженным глазом..
тем более странно что такой крупный"паразит" не был замечен никем прежде))